17171 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1718

3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Komplett möbliert! Wunderschöne 1RW mit hervorragender Ausstattung, Balkon und Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Miete zzgl. NK
440 (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

IDEAL - Wohnen über 2 Etagen

IDEAL - Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal

Zimmer
4
Wohnfläche
80,37
Miete zzgl. NK
440 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik

MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Miete zzgl. NK
440 (16,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse und Bad mit Fenster

Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
440 (7,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi DG Wohnung mit super Ausblick in schönster Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74,22
Miete zzgl. NK
440 (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023

2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
440 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Schöne, neu renovierte 3,5-Raum-Wohnung in kinderfreundlicher Umgebung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe

EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
440 (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1718