17171 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1718

+++Gemütliche 2 Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon, Laminat, Wanne, san. Altbau, Stellplatz+++

Zimmer
2
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
270 (4,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

SINGLE-TRAUM im Kunsthofviertel!!!

SINGLE-TRAUM im Kunsthofviertel!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95
Miete zzgl. NK
345 (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

+++ Traumblick + Lift + Schwellenfreies Wohnen + Singleküche auf Wunsch +++

Zimmer
1
Wohnfläche
29,95
Miete zzgl. NK
180 (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderbare Penthouse-Wohnung mit EBK und schöner Dachterrasse!!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,83
Miete zzgl. NK
1.237,86 (13,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

4,5-Raum Wohnung 1. OG in Auerbach ERSTBEZUG nach Sanierung, mit XL-Balkon, 2x Stellplatz, Fahrradraum, Arbeitszimmer uvm.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,73
Miete zzgl. NK
1.010,48 (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne

2-Raum-Erdgeschosswohnung  mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
323 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Tolle Lage & sehr gute Ausstattung!!!

Tolle Lage & sehr gute Ausstattung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
808,25 (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Mit Süd-Terrasse und Einbauküche - schöne 2 Zimmer Wohnung in Dresden Trachenberge

Zimmer
2
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
420 (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnerlebnis Innenstadt - Alles in Ihrer Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
59,87
Miete zzgl. NK
824 (13,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten !!!

Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85
Miete zzgl. NK
420 (7,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1718