Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Auszubildende aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,8 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-NEUSTADT+++Möblierte Single-Wohnung im beliebten Hechtviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung nahe dem Fetscherplatz (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,82 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: 1-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,85 m²
Miete zzgl. NK
236,5 € (7,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Minuten auf der Autobahn und am Elbepark - Apartment mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
29,88 m²
Miete zzgl. NK
260 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Einbauküche und Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-TRAUM im Kunsthofviertel!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumblick + Lift + Schwellenfreies Wohnen + Singleküche auf Wunsch +++
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***TAUBENHEIM*** Klein aber fein Wohnen ca. 30 min vom Zentrum Dresdens entfernt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.