Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen unter dem Himmelszelt - mit Einbauküche + Balkon + € 796,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung • Erstbezug • Tageslichtbad • Fußbodenheizung • Lutherviertel • Chemnitz • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Singles aufgepasst - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Lindenau - WE 04 - Zeit für mehr
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
398,04 € (10,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juli ´21 bezugsfrei! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
398,45 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
neu angebauter Balkon mit Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
398,52 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug Nähe Allee-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
398,53 € (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung WG`s - hier kann Euer Zuhause werden- 2 Raumwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung - 549 Euro Warmmiete, 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.