Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewohnt gut: 3-Zimmer-Wohnung in der Friedrichstadt (WBS).
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aktion* 2 Monatsmieten geschenkt! 3-Zimmer mit Parkett, Bad mit Wanne und Dusche in Bestlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Mai mieten und 1 Monat Grundmiete sparen 3-Zimmer-Wohnung m
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 3-Raumwohnung, mit Balkon und Eckwanne***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,72 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß - Größer - Diese Wohnung - erster Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei! Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,38 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.