Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
5 Monate Grundmietfreiheit und Ausblick genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnküche mit viel Platz und Tageslicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
375,18 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare 4-Raum-Wohnung mit Balkon - frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Dusche in idyllischer Lage *** Auerbach/ Erzg.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
326 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Gemütlich Wohnen in Gruna - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2-RW mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
498,46 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.