Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderne 3-RW I EBK I Fußbodenheizung I Echtholzparkett
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Miete zzgl. NK
1.033,47 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Dresden-Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,41 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles NEU !!! 3-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,06 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2-Zimmer-Maisonette-Whg. in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Neuseenland!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Miete zzgl. NK
334 € (7,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer im Erdgeschoss für Senioren frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung im offenen Landhaus mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Lande und dennoch stadtnah! 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Schlungwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
351,9 € (5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Neubau mit Balkon im Stadtteil Plagwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,36 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum + Große Terrasse & eigener Garten! + Erstbezug + Parkett + Fußbodenhzg. + Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.