Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-WG im DG mit tollem Ausblick auf den Berg Oybin
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Chice 2 Zimmer Wohung direkt im Zentrum mit Einbauküche+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,37 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonettewohnung im Zentrum - sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohneinheit mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
94,13 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUFGEPASST+++ Charmante 2-Raum Wohnung mit EINBAUKÜCHE in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Top ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Hier wohnt man gerne
Zimmer
2
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.