Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
415,24 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit großzügigem Wohnzimmer zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
372,27 € (5,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss in Marbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grün(au)en---Viel Wohngrün---Top Infrastruktur im Stadtteil---weitläufige Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
469,34 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sehr schöne 3-Raum-Whg. im Hochparterre mit eigenem Außeneingang !!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.