11303 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 1131

Hier wohnt Connewitz

Hier wohnt Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
406 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

** Hier wird neu saniert ** 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

** Hier wird neu saniert ** 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
406 (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Wohnen am Küchwald - NEU sanierte 3 Raum-Whg. mit Abstellraum, Balkon und Hausgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
406 (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmerwohnung - Küche mit Gasdurchlauferhitzer - 0170/5631335!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
406 (6,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Bautzen

2-Raum Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86
Miete zzgl. NK
406,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
406,32 (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung gegenüber der Neumarktarkaden - Anmietung mit Betreuungsvertrag

Zimmer
1
Wohnfläche
38,3
Miete zzgl. NK
406,36 (10,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!

3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
407 (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug

3- Raumwohnug mit Balkon und Aufzug; Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79
Miete zzgl. NK
407 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_06

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
407 (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 1131