Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Preiswerte 2 Raum Wohnung in Zentrumnähe, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekt für Ihre Familie * grüner Innenhof * Laminat *
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2-Zi. mit Wintergarten in saniertem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,17 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: 3-Zimmer-Apartment im ruhigen Familienstadtteil mit toller Anbindung, EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung - tolle 3- Raum Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung in ruhiger Innenhoflage !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung in Dorna bei Grimma
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.