Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
434,14 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
434,06 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
434,04 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum gesucht? helle 1 RWE in Elbnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-3-Raum-Wohnung mit Balkon! Erstbezug! Neues Wohnen in Altenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-R-Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug, Balkon, offene Küche*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit einer tollen 3-Raum mit Balkon und schickem Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
434 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.