Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
** Große 3,5-Zimmer-Whg mit Balkon, Tageslichtbad, Wanne, Keller * Gohlis **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,88 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
652,74 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Werdau-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Erstbezug - 4-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia, Tageslichtwannenbad + Dusche, Gäste-Bad etc. +
Zimmer
4
Wohnfläche
118,69 m²
Miete zzgl. NK
775 € (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
392 € (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung in Zwönitz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE STADTLAGE MIT 2x BALKONE, EINBAUKÜCHE, KAMIN, FUßBODENHEIZUNG & STELLPLATZ !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum Dachgeschoss Wohnung am Stadtrand von Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Bautzen Goschwitzstraße - sanierte 3-RWE im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.