Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Lindenau- Schillingstraße! 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
350,61 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ACHTUNG! CHARMANTE 2-RAUMWOHNUNG mit großer EINBAUKÜCHE zu Vermieten+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung mit EBK -zentrumsnah-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
723 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + großzügig geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Weißenborn + + +
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Herrliche 2,5 Raum DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
464 € (7,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5-Raum Wohnung in Werdau-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.