Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Bezahlbar und mit Charme! 3-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++3-Raum Wohnung, offene Küche mit Balkon, großes Schlafzimmer, helles Kinderzimmer!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten - willkommen in Lauta-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon, großem Wohnzimmer und sep. ASR im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
338,12 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und bald DEIN? 1-Zimmerwohnung in Niesky nach Absprache zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,66 m²
Miete zzgl. NK
177,96 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ entspannt ins neue Zuhause starten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
534 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.