Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Beliebte 3-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
324,5 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und neuer moderner Einbauküche - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu möbliertes Appartement - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit französischem Fenster zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,54 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick (Meinsdorfer Weg)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bildschöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche & Balkon in Leipzig-Gohlis ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.