Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gut gelegene 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC, Bad mit Tageslicht, große Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,55 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ruhig und trotzdem zentral ++ 3-Zimmer mit Balkon ++ Ausbau nach Wunsch ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Deiner WOWnung bestimmst Du die Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,15 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50% Grundmiete - 100% Wohlfühlen: Wer schnell ist spart am meisten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
356,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung im Zentrum von Dresden mit Einbauküche, Duschbad & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in der Altstadt von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche im Erdgeschoss mit Balkon in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine und bezahlbare 3 Zimmerwohnung....im Zentrum von Chemnitz...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.