Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
399,91 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in ruhiger Lage im Eigenheim zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLNEST in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3,5-Raum-Wohnung mit Garten, Boden, Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung Nähe Olbersdorfer See
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GOHLIS-SÜD/ Kleine sonnige 2 Raum WE mit Top-Ausstattung !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche - XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Besichtigungstermin 28.05.2021 um 18:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Raum Wohnung im Görlitzer Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.