Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
2-Zi.Whg Erstbezug nach Kernsanierung, Leipzig-Sellerhausen am Parkbogen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im 3-Familienhaus! Große frisch renovierte 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
659 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
683 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# Helle 2-Raum Whg. inkl. Einbauküche + Garage + schöne & ruhiger Randlage zu Zwickau #
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,83 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr gemütliches Zuhause in Zentrumsnähe // schöne 2-Raum-Wohnung mit Loggia // JETZT SCHNELL SEIN!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
816,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86 m²
Miete zzgl. NK
406,23 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS NÄCHSTES JAHR IN IHR NEUES HEIM ZIEHEN // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
711,45 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon bei Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.