Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Holz100 Penthouse - Voll möbliert zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon direkt an der Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon & EBK & 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.311,03 € (12,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon - super Lage - für Selbstrenovierer
Zimmer
4
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum Wohnung mit Balkon und Gartennutzung-Auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
660 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
117,39 m²
Miete zzgl. NK
645 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte Familienwohnung in zentrumsnaher Lage am Kappellenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.