11679 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 1168

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!

COOLES SINGLE APPARTEMENT MIT FREIRAUM UND KÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
428 (10,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

große, neu renovierte 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !

große, neu renovierte 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
390 (4,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung

Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung

GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
350 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Aufgepasst! Frisch sanierte und renovierte Wohnung zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
430 (10,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum

Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
384 (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Großzügige 2- Zimmer-Wohnung in Stollberg zu vermieten

Großzügige 2- Zimmer-Wohnung in Stollberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
368 (4,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

ZENTRUM SÜD + 2 RAUM + AUFZUG + NEU RENOVIERT

ZENTRUM SÜD + 2  RAUM + AUFZUG + NEU RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
557,97 (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.370 (17,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit vielen tollen Extras

Wohnung mit vielen tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 1168