Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Hier entsteht Ihre Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,78 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit 2 Dachterrassen, Balkon und Kamin ...
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46 m²
Miete zzgl. NK
1.785 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Letzte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon! Erstbezug nach Sanierung, familienfreundliche Erdgeschosswohnun
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Platz für Ihre Rasselbande im charmanten Altbau +++
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Werdau!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,62 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Einbauküche* Maisonette* Tageslichtbad * WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* exklusive 4-R-Maisonette-Wohnung mit Klimaanlage, Solar, toller Ausblick, Balkon, Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,75 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.