Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-RWE-Maisonette über 2 Etagen in Zittau-Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schloßchemnitz * 2 Zimmer * Loggia * offene Küche * Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Wohntraum mit Möblierung in attraktiver Wohnlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,57 m²
Miete zzgl. NK
309 € (8,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung inmitten der Altstadt Grimma (1. OG) frei ab 01.11.2022
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung mit Küche in zwei Ebenen
Zimmer
1
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
334 € (3,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung, Mietbeginn ab sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
562,59 € (10,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.