Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung im OG auf einem ehemaligen 4 Seitenhof zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 5-Raum-Dachgeschoßwohnung/Maisonette in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
89,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Sie renoviert - Stilvoller Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,37 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in der Weberstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Altbauwohnung mit Wohnküche und Bad mit Fenster. Helle Räume!, www.cmdd.de
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.