17171 Suchergebnisse
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 1718

Wohnen am Markt! Alle Angebote unter www.Immotiger

Wohnen am Markt! Alle Angebote unter www.Immotiger
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
342,54 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

TOP Whg. im DG - Wohnzi. mit Balkonzugang + Bad mit Fenster !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
225 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnhighlight auf 2 Etagen mit 2 Balkonen

5-Raum-Wohnhighlight auf 2 Etagen mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
109,88
Miete zzgl. NK
665 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

1. OG - ruhige Lage - neues Laminat - Bad mit Fenster - sep. Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
299 (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Terrasse

Singlewohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73
Miete zzgl. NK
480 (13,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung im Schillerpark

1-Raum-Wohnung im Schillerpark
Zimmer
1
Wohnfläche
21,77
Miete zzgl. NK
108,85 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in der Chemnitzer City! WG-geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,56
Miete zzgl. NK
438 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Beste Aussichten für deinen Start in die eigenen 4 Wände

Beste Aussichten für deinen Start in die eigenen 4 Wände
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69
Miete zzgl. NK
220 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FAMILIENWOHNUNG! 5 ZIMMER+ERSTBEZUG+OFFENE KÜCHE+2x BAD+2x BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+

Zimmer
5
Wohnfläche
131,83
Miete zzgl. NK
1.450,13 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

1. OG / Balkon / NEUE EBK gegen Aufpreis mögl. / Bad mit Wanne+Dusche !!!

1. OG  / Balkon / NEUE EBK gegen Aufpreis mögl. / Bad mit Wanne+Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
249 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 1718