Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Idyllisch in Paunsdorf: 3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
896 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON, CARPORT IM SCHÖNEN RABENSTEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung - Wohnen über den Dächern Leipzigs - Voll möbliert und einzugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Dachgeschosswohnung in der Nähe von Seiffen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
897 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG mit großem Sonnen-Balkon ! modernes Laminat**
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer läd Kinder zum Spielen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene 3-Raumwohnung* 6 Monate kaltmietfrei für Renovierung in Eigenleistung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.