Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ab 2021 - vormerken lohnt sich
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
456,89 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 3 - ZI - Wohnung im Hochparterre in stattlichem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Arbeiten unter einem Dach - 3 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei, Ihre Einbauküche ist schon da, frei ab 01.02.23
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Endlich Zuhause! Grosszuegige Dreiraumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
276,45 € (4,24 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung am Pappelhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
356,01 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige Dreiraumwohnung in Auerbach + Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.