Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
SANIERTER ALTBAU ! Gemütliche 2-Zimmer im DG ! EBK möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! GROSSE 3 RAUM EG-WOHNUNG - BAD MIT WANNE UND DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Mühltroff, Vogtlandkreis
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,35 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit Holzbalkenflair & Parkett + ruhige Wohnsiedlung + mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.