Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
TOPATTRAKTIVE HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung am Stadtrand von Bad Muskau! || przytulne 2-pokojowe mieszkanie! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Monat kaltmietfrei - Charmante 2-R.-Whg. mit hellen Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütiche 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Raum Wohnung mit Aufzug !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement in wunderschönem Studenten-Wohnpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
230 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut zu möblierende 2-Raum-Dachwohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnellsein lohnt sich* Sanierte 2-Raumwohnung - 1 Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 2 Zimmer mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.