Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
85,26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene und schön geschnittene 2-Raum-Wohnung in Stadtlage Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Raumwohnung in guter Lage von Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ENTSPANNT WOHNEN IM SPECKGÜRTEL VON LEIPZIG-SCHICKE DG-2-RWG MIT GROßEM SÜDBAL
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Raum-Wohnung, zentrumsnah in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SchlüsselErlebniss - Mieter gesucht für ländliche LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wilsdruff ! 2-Zimmer- Wohnung, Laminat, Küche & Bad m. Fenster ... Gartennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,13 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.