Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
lichtdurchflutete 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmer-Dachgeschoss WE mit Aufzug und sehr schöner Ausstattung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick Wohnen mit Stellplatz am Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene 3-Raumwohnung* 6 Monate kaltmietfrei für Renovierung in Eigenleistung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Wohnung in einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
429,55 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit neuen Böden in Antonsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Straßberger Str. 89, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,75 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
552,08 € (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.