Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Platz für die ganze Familie - Schöner Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
281 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege! 3 Zimmer im Erdgeschoss. Schick gemacht und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese zentral gelegene 3-Raum Wohnung ist wie gemacht für Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
288,25 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur neu gebauten Grundschule
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAH + EINBAUKÜCHE AUF WUNSCH ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: wir sanieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
360° virtueller Rundgang: günstige 3-Zimmer-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und renovierte 3-R WE mit Tageslichtbad in der Oberstadt von Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.