11679 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 1168

Schönes Apartment / Studio in Dresden, Loschwitz/Wachwitz

Schönes Apartment / Studio in Dresden, Loschwitz/Wachwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
444 (12,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Wohnung in Uni-Nähe mit großer Terrasse

1,5-Zimmer Wohnung in Uni-Nähe mit großer Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
458 (10,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Moderne und helle Wohnung mit Laminat und Bad mit Wanne!

Moderne und helle Wohnung mit Laminat und Bad mit Wanne!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,74
Miete zzgl. NK
326 (7,63 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Helle Single- Wohnung mit Balkon im Südosten von Leipzig! Ab 01.06.2021!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Wilsdruff

Wohnen im Herzen von Wilsdruff
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,59
Miete zzgl. NK
360 (8,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.8

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.8
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,45
Miete zzgl. NK
306,34 (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Schöne 1,5 Raum Wohnung WE 15

Betreutes Wohnen - Schöne 1,5 Raum Wohnung WE 15
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
323 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.4

Seniorengerechte, betreute Wohnanlage, Whg.4
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,88
Miete zzgl. NK
367,12 (8,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

*1,5 Zimmer Whg. mit Balkon und Fußbodenheizung*

*1,5 Zimmer Whg. mit Balkon und Fußbodenheizung*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,49
Miete zzgl. NK
340 (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Singleträume! Wohlfühlwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,8
Miete zzgl. NK
540 (11,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 1168