Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
970 € (19,4 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Neustadt 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizientes Wohnen mit traumhaftem Westblick - Erstbezug mit ebenerdiger Dusche, Aufzug, u.v.m
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
714,55 € (15,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 2-R-WE mit Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Barrierefreie 2 Raum Terrassenwohnung Hoyerswerda Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Oßling!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
417 € (6,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Straße der Einheit 7, Weißenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
432,5 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugen Sie sich selbst! attraktive Wohnung mit Loggia // Südvorstadt //Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2- Raum Wohnung mit sonnigem Hochparterre-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Miete zzgl. NK
674,6 € (9,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.