Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Vierseitenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nähe Obermarkt - Altstadt - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
91,18 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wo, großer Westbalkon, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-R-WE mit Klimaanlage und barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.