Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer mit EBK, Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss mit Laminat und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Terrasse! - optional mit sanierten Badezimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EBK IM ZENTRUM VON ANNABERG!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne Zweiraumwohnung im Zentrum von Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei. Schicke 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage. Mit Balkon und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung 45qm Döbeln / Masten ( Sachsen )
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.