Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Görlitz !Attraktive 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzenberg - Sehr schöne gelegene 2-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung • großer Balkon • neu saniert • Wohnküche • Tageslichtbad mit Wanne • LED Lampen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Option auf Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, sanierte Wohnung im Zentrum Zwickaus ab 01.08.2021 freiwerdend
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++1-Zi. Whg. Aufzug+EBK++ZUKUNFT MIT WEITBLICK++STILVOLL+CHIC+++
Zimmer
1
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.