Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Freiberg - WG-geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
147,4 m²
Miete zzgl. NK
679 € (4,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume erfüllen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Whg, mit EBK*** ! 2 Bäder - 2.OG u.v.m. (WG-gerecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,9 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung Dachgeschoss in ruhiger Lage von Nossen zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,85 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. / Wanne + Dusche / großer Balkon am Wohnzimmer u.v.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Wohlfühlcharakter - komplett renoviert zum Sofortbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
271 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
-ATTRAKTIVE WOHNUNG mit EBK, Balkon, Lift und TG-Stellplatz in ruhiger Kaßberglage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Erstbezug nach Renovierung, ruhig und zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im 2.OG einer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.