Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Familienwohnung I Erstbezug Kaßberg I 2 Balkone I gehoben I bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
88,48 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++TOLLE 3R.-WHG.+KÜCHE M. BALKON+MODERNES BAD+SEHR GROSSZÜGIG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,77 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt* helle 3 Zi-Whg. mit Balkon* EBK abkaufbar* Laminat* ab 01.08.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerspecial - mach mich hübsch und zieh sofort ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Blick ins Grüne, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140,49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** sanierte 4-5 Raum Wohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
132,8 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!!!!! Top sanierte Wohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Dresden-Löbtau/Süd - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raumwohnung mit Balkon in Leubnitz-Neuostra
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.