Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
1 MONAT KALTMIETFREI! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. - im 1.og
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Sehma!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
435 € (3,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Einbauküche . großes Tageslichtbad . großes Wohnzimmer . praktischer Grundriss . Mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in Altenberg - Top 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
93,61 m²
Miete zzgl. NK
702,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle geräumige 4 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
helle geräumige 2 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges REICH am KÜCHWALD
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
553 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sie suchen etwas ganz besonderes, viel Platz, Luxus und eine tolle Aussicht? 3-5 Raum Wohnungen**
Zimmer
3
Wohnfläche
161,1 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raum Wohnung in exponierter Lage in Auerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.