Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug! 3-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung und Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug ab sofort ins frisch renovierte Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
520,77 € (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
353,49 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
342,93 € (5,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLGARANTIE // 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia & Ankleide // exklusive Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,92 m²
Miete zzgl. NK
1.179,15 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle Familienwohnung , super Aufteilung, schöne Lage, Garage möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Wanne, Laminat und Balkon in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altchemnitz: Zentrumsnah und grün
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.