Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Dachgeschoss in Dresden-Klotzsche - großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (18,4 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilien.de
komfortable, helle 3-Raumneubauwohnung mit gr. Küche, Laminatboden, sep. WC und zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
452 € (6,6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug*** 3-Raum Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und EBK! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
819 € (11,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-R-WE mit Klimaanlage und barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 2 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.