Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
* Einbauküche* Maisonette* Tageslichtbad * WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Möbliertes Juwel in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
2.414 € (13,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - Große Maisonette Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
132,82 m²
Miete zzgl. NK
1.328,2 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
576 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
697,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung im Altbau-Stil zentrumsnah von Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
114,51 m²
Miete zzgl. NK
665 € (5,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.