Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wunderschöne 1-Raum-Wohnung mit Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung im Grünen mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Maisonette-Apartment mit Dachterrasse in Dresden-Seidnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,18 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Raum Whg. möbliert mit SP, Pauschalmiete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
1.900 € (22,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch sanierte Wohnung auf dem Land**
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
424 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige niveauvolle 2 Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte Drei-Zimmer-Wohnung in Aue - Zeller Berg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES DABEI! 2-R | EBK | Balkon | neue Waschmaschine | ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - ausgefallene 2-Raum-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung mit modernem Badezimmer im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.