17171 Suchergebnisse
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 1718

Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Aufzug im Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
52,68
Miete zzgl. NK
421 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
421 (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

* große 1-RWE * EBK * Balkon * Bad mit Wanne * Lift * TG-Stellplatz möglich *

Zimmer
1
Wohnfläche
55,23
Miete zzgl. NK
421 (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63
Miete zzgl. NK
421 (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

schöne 2-Raum Seniorenwohnung

schöne 2-Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49
Miete zzgl. NK
420,7 (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sehr schöne 2-Raumwohnung in ruhiger Gegend zu vermieten, Hirschbergstraße 6, Freital

Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Miete zzgl. NK
420,35 (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT

RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
420,24 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - moderne große 2 Zimmerwohnung sucht neue Bewohner!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
420,1 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...

EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
420 (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Kleinzschocher! helle gemütliche 2 Zimmer-Whg. im DG* offene Küche* 2022 neu renoviert*

Kleinzschocher! helle gemütliche 2 Zimmer-Whg. im DG*  offene Küche* 2022 neu renoviert*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61
Miete zzgl. NK
420 (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 554 555 556 557  558 559 560 ... 1718