Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Neusaniertes Schmuckstück* Wanne + Dusche* Fussbodenheizung* große Loggia* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung Maisonette-Stil in Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon in beliebter Wohngegend in Kürze frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
457 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
442,72 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
WER WÜRDE HIER NICHT WOHNEN WOLLEN? // Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung // 111 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.415,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Einbauküch, Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ich werde renoviert! - Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Königsbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.