Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
MIT EINBAUKÜCHE: CHARMANTE 3 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
HELL & FREUNDLICH - LAMINAT - OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG - WANNENBAD MIT FENSTER - ABSTELLRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und kurze Wege - jetzt zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Reizvolle 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raum Studio-Wohnung im Lutherviertel sucht nette Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhaft schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in idyllischer & ruhiger Lage bei Leipzig! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 3-Raum-Wohnung in Brühl-Nähe mit Wintergarten ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle 2 Raum Wohnung mit Balkon Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne neu sanierte 3-Zimmerwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.