Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Ruhig gelegene Wohnung in Kamenz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer im DG ---offene Küche - Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,25 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familienwohnung in Zentrumsnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmer - BALKON - Außenjalousien ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . neues Laminat. Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Lage! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.