Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
404,59 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Dachgeschosswohnung in Schleusig mit Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechte Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
235 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon - frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NETTE MIETER GESUCHT FÜR 58,6 qm 2-RAUM-WOHNUNG IN CHEMNITZ-Ebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!"!"!"!" 1-Zimmerwohnung MIT BALKON + ABSTELLRAUM !"!"!"!"!"
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
146 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoller Erstbezug // Traumwohnung mit 2 Zimmern & Balkon // ab August 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
747,15 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU renovierte, geräumige 3-Raum-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.