Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
19,67 m²
Miete zzgl. NK
185 € (9,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++1-Zi. Whg. Aufzug+EBK++ZUKUNFT MIT WEITBLICK++STILVOLL+CHIC+++
Zimmer
1
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTER ALTBAU ! Gemütliches Zimmer im DG ! EBK möglich !
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und Geräumige Singlewohnung in Meißen-Obermeisa
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Appartement mit Miniküche und Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,14 m²
Miete zzgl. NK
158 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schöne 1-Raum-Wohnung mit Wintergarten im Zentrum **
Zimmer
1
Wohnfläche
37,85 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-R-Wohnung in saniertem Jugendstilhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,28 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE !
Zimmer
1
Wohnfläche
34,81 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,89 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92 m²
Miete zzgl. NK
186,51 € (6,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Singlewohnung in der Prießnitzstraße!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,96 m²
Miete zzgl. NK
566 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.